Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
11.07.2007, 13:29
Вверх
#
968
NoSunToday
Начинающий
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Россия
Keper
Хм....Мне как минимум 350 нужно...Я чувствую 300 не хватит. Что вообще вариантов нет?
__________________
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни...
Меню пользователя NoSunToday
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу NoSunToday
Найти ещё сообщения от NoSunToday