|
Дело ясное...
В общем, дело ясное, что дело тёмное. Надо обновлять БИОС и наблюдать...
Оффтоп: у меня вот периодически при включении зверь-машины BSoD появлялся, мол, "ваш BIOS (или типа того) не до конца ACPI-совместимый, так что у вас проблемы, бла-бла-бла". Перегружаешь заветной кнопочкой - и всё нормально. Обновил БИОС - как рукой сняло. Тьфу, как говорится, тьфу и ещё раз тьфу.
Заметил бы, что БИОС неправильно камень инициализирует - немедленно обновил бы его.
__________________
BOINC, "Russia" team member.
Так-то я Rabinovitch...
|