|
Если играть на геймпаде, то правый стик настроен на вращение камеры верх-вниз, причем сдвигаешь стик влево-камера идет верх, вправо-вниз...Перенастроить в игре не удается...Это что, действительно так? А горизонтальное смещение камеры (я так понял) осуществляется поворотом на 90 град влево или вправо нажатием определенной кнопки геймпада...Это так? Или это глюк (игры, геймпада)? У меня Trustmaster FireStorm Dual Power 3 Я почему спрашиваю, потому что например в игре Devil May Cry 3 с моим геймпадом движение героя осуществляется только, например, влево и вперед при любых изменениях стика.
__________________
Сергей В.
|