Цитата
(Vad 555) »
У ViewSonic грят оч плохой сервис ( в смысле поменять - если чё ) Тока ремонт.
Ну, хоть в чью сторону смотреть? Совершенно представления не имею. Моник на TN категорически не хочется брать. Хочется что-то не хуже ViewSonic VX2025wm, но как я понял его уже в продаже трудно будет найти. Повторюсь: хочется адекватной цветопередачи(для это цены; впрочем, профессионально, графикой я не занимаюсь) вкупе с максимально бережной картинкой для глаз + для игр.
"Отдаваться" в руки местных продавцов не хочется – ибо насоветует себе во благо.
ЗЫ: Всем бы меня устраивал нынешний CRT - цвета отличные, в играх прекрасно смотрится, да вот глаза только от него устают быстро.