Тема
:
Видеокарты с поддержкой DirectX10. А нужны ли они сейчас?
Показать сообщение отдельно
07.07.2007, 22:39
Вверх
#
38
хи-ха
Опытный
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (
IgorButyrin
) »
Ну так прогресс не стоит на месте, надо выбирать оптимальные моменты, когда железка еще красуеться на верхних строчках, а цена уже близиться к вполне разумной
в точку (в .)
Меню пользователя хи-ха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от хи-ха