Тема
:
Lost Planet: Extreme Condition
Показать сообщение отдельно
06.07.2007, 15:38
Вверх
#
16
Siroja
Интересующийся
Регистрация: 19.03.2007
ALEX...EAM
а сколь fps на ультра настойках выдаёт? У меня в среднем 50
Я кстати прошёл сегодня её
Меню пользователя Siroja
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Siroja