Тема
:
Box процессоры
Показать сообщение отдельно
04.07.2007, 20:43
Вверх
#
8
Randwer
Опытный
Автор темы
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Кьюнглунг
Вот и я собираюсь кулер брать отдельно.Значит бокс мне не нужен? Как у них различаются рабочие характиристики? Если у небоксовых они такие же,то бокс брать смыслу нет.
__________________
Ин найнтин найнти-найн ...
Мне весело в бою.(©)
Меню пользователя Randwer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Randwer