Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 20:43   Вверх   #8
Randwer
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для Randwer
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Кьюнглунг
Вот и я собираюсь кулер брать отдельно.Значит бокс мне не нужен? Как у них различаются рабочие характиристики? Если у небоксовых они такие же,то бокс брать смыслу нет.
__________________
Ин найнтин найнти-найн ...
Мне весело в бою.(©)
Randwer вне форума  
Ответить с цитированием