Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2007, 12:59   Вверх   #15
Fierce Monk
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fierce Monk
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Страна Едроссия, деревня Медвепутия
rushbone Восхищаюсь уровнем Вашей толерантности.
По вопросу:
Критерии отбора у Вас достаточно специфичны, это правда. Поэтому ничего удивительно, что тема находит столь живой отклик у форумчан. Целесообразность данного upgrade'а вынесем за скобки - это Ваше личное дело.

Относительно материнских плат, которые Вы выбрали: ни та, ни другая не были замечены как в существенных недостатках, так и в в выдающихся заслугах.
Asus A8R32-MVP Deluxe уже обсуждалась на нашем форуме, ознакомтесь:
Выбор платформы на базе семейства А64.
сложный выбор из 3 мамок

Плата от DFI у нас не обсуждалась, но были топики на http://forums.overclockers.ru, посмотрите.

Волны нареканий от пользователей как одна, так и другая плата не вызывают, это легко проверить поиском.

Учитывая вышеизложенное, а также:
- Ваше желание использовать плату в моддинговом корпусе;
- необходимость разнесения тепловыделяющих компонентов;
- необходимость организации максимально эффективного охлаждения;
- мою личную нелюбовь к платам формата mATX, основаную на практическом опыте
рекомендую Вам остановить свой выбор на DFI LanParty CFX3200-DR.
__________________
Immanis pecoris custos immanior ipse

Последний раз редактировалось Fierce Monk; 03.07.2007 в 13:06.
Fierce Monk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием