Тема
:
Shader 3.0 и его назначение
Показать сообщение отдельно
30.06.2007, 12:42
Вверх
#
16
Rev!zoR
Новенький
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Челябинск
shader
помогите разобраться в различиях 2- и 3- шейдеров...
Меню пользователя Rev!zoR
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Rev!zoR
Найти ещё сообщения от Rev!zoR