Тема
:
windows & DVD
Показать сообщение отдельно
14.04.2003, 15:52
Вверх
#
6
Rackot
Администратор
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Выключаешь комп, нажимаешь одновременно кнопки плэй и стоп, включаешь комп, держишь ПЯТЬ секунд, отпускаешь.
Меню пользователя Rackot
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rackot