Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2004, 22:13   Вверх   #53
Bron
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для Bron
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Tula+, Russia
Цитата
то на таком бытовом проигрыватели его просмотреть не получиться!
ИМХО не прав.
Как раз новый-то кодек и поддерживается, а вот поддержку старых (3.хх) только начали добавлять.
Цитата
для звука альтернативный кодек выбрать
Это какой же? OGG? Monkey Audio? Уж такое-то добро вряд ли найдется у тех пещерных жителей (у тех, что до сих пор сидят на 3.11), которые будут этот фильм смотреть. Так какой смысл в "альтернативности"? Выйграть пару мегабайт? А МР3 во всех его разновидностях отлично воспроизводится на бытовых приборах.
Цитата
Пятый DivX чем плох - он воспроизводится только 5-тым DivX-ом.
Никак не въеду - что им мешает поставить себе 5-ю версию и жить в своё удовольствие ? Даже старые фильмы 3.11 смотрятся намного лучше через 5.хх. Зачем, в ущерб себе и качеству подстраиваться под тех, кто упорно не желает шагать в ногу со временем? Пускай сидят себе в своей пещере без фильмов .
Цитата
А если пользователь не продвинутый - самое время становится им
Это верно
__________________
И это пройдёт...©
Bron вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием