Почему то у меня "ждущий режим" очень короткий...
Мат. плата ASUS P4S533-MX, при выборе "Ждущий режим" наблюдаем:
1. Система оповещает, что идет "Подготовка к...".
2. Винты слышу поотключались, монитор гаснет и... 1-2 сек тишины после чего комп. выходит из этого "ждущего 1-2 сек" режима.
При этом со "Спящим режимом" все гуд.
Вопрос: Это как то можно исправить?
Спасибо.
|