Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 18:25   Вверх   #1
chicago
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 21.12.2006
Question Почему то у меня "ждущий режим" очень короткий...

Мат. плата ASUS P4S533-MX, при выборе "Ждущий режим" наблюдаем:
1. Система оповещает, что идет "Подготовка к...".
2. Винты слышу поотключались, монитор гаснет и... 1-2 сек тишины после чего комп. выходит из этого "ждущего 1-2 сек" режима.

При этом со "Спящим режимом" все гуд.

Вопрос: Это как то можно исправить?
Спасибо.
chicago вне форума  
Ответить с цитированием