Цитата
(Объявление) »
Mini-FAQ
Q: Не запускаются тесты 3DMark. Что делать?
A: В свойствах ярлыка 3DMark, в поле объект вписываем: "-nosysteminfo" (без кавычек)
Если не помогло, то делаем так: С:\Windows\System32\Futuremark\Msc\... и там удаляем файл Direcpll.dll или переименовываем его. Оставляем только atimgpud.dll.
Q: После установки видеокарты Radeon HD 2600/2400 и драйверов на нее, в диспетчере устройств появляется неизвестное устройство. Что это?
A: Это устройство встроенный в видеокарту звуковой кодек 5.1. Драйвера для него можно найти на официальном сайте -
http://ati.amd.com/support/drivers/xp/hdmiaudio-xp.html.
Ну что ж сегодня наконец-то официально выходит мидл и лоу нового поколения от АМД.
Вот уже нашел первый полный обзорчики:
ATI Radeon HD 2600 XT
Powercolor Radeon HD 2400 Pro
Тесты проводились с дровами 7.5, т.е. предпоследние.
Что ж HD2600XT в большинстве тестов проиграла конкуренту в лице 8600ГТС. В разгоне карта тоже не показала высоких достижений, хотя как пишет автор виновата не карта, а БИОС и/или софт. Скорее всего карта способна на большее как в плане разгона так и в плане производительности.
Вообщем уверен на 90% что отставание от 8600ГТС поправят дровами. Цена порадовала, все таки рекомендованная 149$ за 2600XT GDDR4.
Подождем еще русскоязычных обзоров и тестов с дровами 7.6.