Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
28.06.2007, 06:51
Вверх
#
1903
BioShark
Экс-модератор
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (
NeZZaR
) »
Подскажите, GT это что-то урезанное, или нет?
ГТ урезана по частотам, в большинстве случаев разгоняется до частот Про и выше (как повезет). Соответственно если разгонять не собираешься, то бери Про, если гнать будешь, то ГТ.
__________________
[Hardware Hackers]
Меню пользователя BioShark
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BioShark