Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 22:41   Вверх   #201
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (zhenek2701) »
у меня G15. Отличается вроде только жк экранчиком небольшим, ну может еще чем то незначительным. Полностью устраивает. Думаю G11 стоит взять.
Да, отличная вещь - купили, поставили, радуемся . Особенно порадовали 18х3 настраеваемых кнопок и подсветка. Печатать тоже удобно и подставка для рук имеется. Очень порадовала клава .
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием