Цитата
(zhenek2701) »
у меня G15. Отличается вроде только жк экранчиком небольшим, ну может еще чем то незначительным. Полностью устраивает. Думаю G11 стоит взять.
Да, отличная вещь - купили, поставили, радуемся

. Особенно порадовали 18х3 настраеваемых кнопок и подсветка. Печатать тоже удобно и подставка для рук имеется. Очень порадовала клава

.