Тема
:
windows & DVD
Показать сообщение отдельно
14.04.2003, 15:25
Вверх
#
4
Rackot
Администратор
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Только у ASUS есть возможность сброса счетчика у всех остальных это решается сменой прошивк:
http://pioneerdvd.rpc1.org/
http://forum.rpc1.org/dl_all.php
Меню пользователя Rackot
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rackot