Тема: windows & DVD
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2003, 15:19   Вверх   #3
Dmitry
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 07.02.2003
на одной машине Peoneer DVR-105, и на ноуте TEAC DV-28E-B
__________________
====================
jabber: q2digger@jabber.ru
====================
Dmitry вне форума  
Ответить с цитированием