Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2004, 14:49   Вверх   #12
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
A -) i -) A S Обрати внимание:

Цитата
при резких перемещениях на экране возникают квадраты...
Квадратики при резких движениях в кадре это отнюдь не интерлейс,человек правльно думал,что это в виде гребёнки.Квадратики это результат сильного сжатия или плохой исполняимости фугкции компенсации движения...я склоняюсь к сильному сжатию.Какие настройки оптимальные не могу сказать,ибо сжатием в мпег4 не занимаюсь,но много хороших откликов слышал о программе DrDivX.
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием