A -) i -) A S Обрати внимание:
Цитата
при резких перемещениях на экране возникают квадраты...
Квадратики при резких движениях в кадре это отнюдь не интерлейс,человек правльно думал,что это в виде гребёнки.Квадратики это результат сильного сжатия или плохой исполняимости фугкции компенсации движения...я склоняюсь к сильному сжатию.Какие настройки оптимальные не могу сказать,ибо сжатием в мпег4 не занимаюсь,но много хороших откликов слышал о программе DrDivX.