|
Уважаемые форумчане! Прошу Вас! Больше дельных советов! Не грузите человека таким количеством информации! Она ему не нужна. Просто скажите что квадраты это "интерлейсинг", а убирается он с помощью фильтра "деинтерлейс" в любом virtualdub. И вообще, проще всего в виртуалдабе и захват сделать, и дивикс. Если НЕОБХОДИМО иметь на выходе 720*576 то ладно, но учти что лучше резолюцию уменьшить, будет качественней. Не всегда максимальная резолюция равна максимальному качеству. Неплохие настройки дивикса следующие:
-bv1 1220 -c 3,3,3,3 -psy 0 -key 100 -d 3 -b -g -q -sc 17 -pq 5 -vbv 12200000,3145728,2359296 -profile 0
вставь это в Quick config CLI- деинтерлейс уже выставлен, фильтры не нужны. Лучше по возможности уменьшить резолюцию согласно пропорциям. Удачи.
|