Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
03.02.2004, 14:24
Вверх
#
51
Goga
Новенький
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Из за угла
Пень 2,6 до 3,2 (шоб дальше- боксовый менять надо, а неохота)
Меню пользователя Goga
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Goga