Тема
:
Помощь по сжатию видео
Показать сообщение отдельно
03.02.2004, 12:44
Вверх
#
6
PhantomS7
Новенький
Автор темы
Регистрация: 02.02.2004
Спасибо!
1. А качество получаемое при использовании XviD не хуже DivX?
2. Если не хуже, а тем более лучше - где достать крайнюю версию кодека XviD?
Меню пользователя PhantomS7
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PhantomS7