Цитата
Сейчас она 1.6ГГц. Будет 2
Arie
Упустил,вроде ж читал,почитаю еще.
Цитата
нас с вами особо спрашивать не будут - жуйте что дают
А что,замечена повальная паника среди производителей матплат?Все ринулись PCI-Express устанавливать.Думаю,что летом свободно возьму плату без этой шины,с обычной AGP.
Но в целом согласись,что с платформой АМД64 все более-менее ясно - известна производительность сейчас и что после марта она не ухудшится.
С Интел ситуация куда запутаннее.Например,мне неясна роль Прескотта - то ли это переходный процессор,который выпущен за неимением ничего лучшего,то ли эта линейка перспективна.
Лично я ,если бы передо мной стояла острая проблема с выбором интел-платформы с заделом на будущее,наверно растерялся бы.
Загляни в соседнюю ветку про "перспективы" Прескотт, там много интересного