Тема
:
Материнские платы на AMD 690G/690V
Показать сообщение отдельно
11.06.2007, 18:58
Вверх
#
66
Dominik
Недосягаемый
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Виста встала без затей, вот только рейтинг графики встроенным тестом до смешного мал... 1.0, ну да ладно.
Меню пользователя Dominik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dominik