Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2007, 14:10   Вверх   #9
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
blezandra
Цитата
Что такое служба - spoolsv ?
Диспетчер печати Windows.
Цитата
Прикол типа: версия драйверов brain.sys и hands.sys?
Ну, если сомневаетесь в правильности их работы, можно, конечно, и над ними какие-то действия предпринять, но я, вообще-то, имел в виду драйвера самого принтера
Цитата
О-о-чень забавно, в чем собака зарыта в HP LaserJet 1020?
Тут может быть не сам принтер виноват, а винда необновленная. Вполне возможно, что после выхода SP1 еще какие-либо косяки с печатью были исправлены. Я поэтому и рекомендовал-бы обновить винду.. Тем более она у Вас легальная. Так почему-бы не пользоваться поддержкой? К тому-же Вы говорите, что не только с HP казус возникал, а и с лексмарком.
И, интереса ради, посмотрите состояние службы "Диспетчер печати" в то время, когда принтер подвисает.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием