Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2007, 10:24   Вверх   #1103
BA3uJIuH
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Где то там...
Вообщем пока юзаю 7-ку КИСы тех. релиз. В отличие от 60ки эвристик по моему мнению доработали, интерфейс сделали более дружелюбмым, если хотите, гламурным, но не в ущерб защите. ТАк же хочеться отметить появление анти-руткит модуля, а так же модернизирование фаер-вола, а так же род. контроля (я его вырубил ))) Так же нравиться его быстродействие. и если похимичить с настройками, благо, разобраться вних сможет и ламер, то можно увеличить скорость проверки без ущерба для защиты. Про фаер скажу что он обеспечивает тот минимум защиты который должен быть у всех. С аутпостом он несравнитться, но это де антивирь первое дело, а не фаер. Порадовал антируткит модуль. Нашёл 2 гада на моём компе. Правда хз что они делают, но главное нашёл Проактивка вообще выше всех похвал. Наверно 30% всех приходящих ко мне вирей ловит именно она, а так же поведенческий блочератор, которого нету ни в НОДе ни в Нортоне. Вообщем у меня такое впечатление что Каспер эффективен, а остальные эффектны
BA3uJIuH вне форума  
Ответить с цитированием