Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2007, 09:40   Вверх   #62
Dominik
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Цитата (Svarog) »
Хотя смотрел тест этого чипсета и он с нормальным процом выдает неплохой FPS на нем даже Half Life 2 тянет.
у-гу, я вот в Соурс побегал, к примеру. с натяжкой, но тянет.
Цитата (Svarog) »
Мне кажется что всетаки 690G лучше с чем GF6150.
да, они где-то стОят друг друга. паритет, так сказать.
Цитата (Svarog) »
Ну а что делать на некоторое время придется с 690G играть пока видюху не прикуплю
да не вопрос, тем более что цена на неё... да почти что даром.
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием