Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 11:17   Вверх   #28
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (XOXOT) »
Для маман я бы рекомендовал серию ИКСУС и лучше, если найдешь 60/65
это Сапоговская серия?

supafly добавил :

да кстать пожалуй основной фактор - максимальная простота управления, на режимы съемки/ эффекты вапще забить можно )

supafly добавил :

ага, позырил...а в чом преимущества IXUSов над Повершотами А6*** в кратце? кроме габаритов
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием