Цитата
(XOXOT) »
Для маман я бы рекомендовал серию ИКСУС и лучше, если найдешь 60/65
это Сапоговская серия?
supafly добавил :
да кстать пожалуй основной фактор - максимальная простота управления, на режимы съемки/ эффекты вапще забить можно )
supafly добавил :
ага, позырил...а в чом преимущества IXUSов над Повершотами А6*** в кратце? кроме габаритов