|
хы, вот это (см. скрин) вылетело сейчас во время обновления... Ну неужели опять 25 ? Не, мне не жалко винду переставить, но жалко что в умершем разделе осталась огромная подборка ссылок за несколько лет, которую я переносил на новые винды всегда... теперь её не вернуть, пойду нажрусь в горя -))
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
|