Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 10:41   Вверх   #8
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
Ariny
Цитата
Ядро в процессе работы отключилось? Может, и правда его мониторинг выключил, а с горячей перезагрузки он же не пропустил?
Удивительная ситуация, конечно. Т.е. при перегреве вполне возможно на X2, что выключится не проц полностью, а оно ядро..? Или это кривая реализация самой матери?
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием