Тема
:
Обсуждение GeForce 8800-series. Часть I (G80)
Показать сообщение отдельно
04.06.2007, 18:03
Вверх
#
1759
AAA868
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2004
megasmall
Какие драйвера стоят? Пробуй разные, в частности поставь последние с офсайта или 160.02 - под ХР.
Меню пользователя AAA868
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AAA868
Найти ещё сообщения от AAA868