Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2007, 15:55   Вверх   #1857
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
Кит попробую...Kachok и все же наверняка тебе GTX обошлась дешевле чем мне GTS.И мне понятно твое ожидание-вдруг 2900 окажется намного быстрее-сам тоже ждал ее.А интересно,сколько удалось выручить за 1900 сейчас?
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК