Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III
Показать сообщение отдельно
02.06.2007, 15:55
Вверх
#
1857
Семен Семеныч
Бывалый
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
Кит
попробую...
Kachok
и все же наверняка тебе GTX обошлась дешевле чем мне GTS.И мне понятно твое ожидание-вдруг 2900 окажется намного быстрее-сам тоже ждал ее.А интересно,сколько удалось выручить за 1900 сейчас?
Меню пользователя Семен Семеныч
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Семен Семеныч