|
HP LaserJet 1020 – в лок.сети не печатает
Проблема: Два ПК объединены в лок.сеть (по адресам). На одном Windows 98SE на другом Windows XP\SP1. Поставили принтер HP LaserJet 1020 в сетевом доступе (общий доступ). Он печатает через лист или вообще только после перезагрузки ПК.
В СВОЙСТВАХ принтера поставил «печать прямо на принтер» он проработал хорошо только один рабочий день. Дальше СВОЙСТВА принтера вообще не открываются (полное зависание ПК).
Ранее стоял принтер Xerox Plaser 3130 работал, до этого стоял Lexmark (3 года назад) наблюдалась та же проблема.
Переставить ОС не предлагать, пиратское ПО увы - тоже. Принтер не печатает только при общем доступе (сетевой). Локальный - всё хорошо печатает.
__________________
Свобода – заблуждение людей, зависимых от тиранов
|