Цитата
(Кит) »
что то меня на второе место не ставят...непорядок...
Ну подожди же чуток!
У меня после установки кривых и сучковатых дров от горячо любимой неВидии Окна вылетели в форточку.

Пока на проц мой залман не приехал.

А из-за жары приходится проц на пониженых частотах пользовать.
Хотя уже по предварительному первому результату вроде выхожу на первое место.

06mark
12426