Цитата
(VovaXL) »
Ты чё там взять собрался
Уже взял 8800гтх(в прайсах ультра даже в призрачном виде не появилась

) и на проц Zalman CNPS9700 NT.

Завтра должно приехать.
Цитата
я уже чувствую хочешь меня выпереть из 2006.

Это даже не обсуждается!
Цитата
(Кит) »
это все хорошо конечно. но вольво пока там и карту не купил....
Так ведь в 06марке только я в Performance.
Я ж тебе именно о 06 говорил.