|
Windows переустанавливал, и режим пси-х16.
заметил такую вещь - там в 3dmark сначала тестируется видуха (3 теста), а затем последний тест повторяется на низком разрешении (написано что тестируется проц.) и здесь как-то начинает тормозить. Может дело в этом?
|