Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 06:03   Вверх   #1829
ki
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.04.2006
Windows переустанавливал, и режим пси-х16.
заметил такую вещь - там в 3dmark сначала тестируется видуха (3 теста), а затем последний тест повторяется на низком разрешении (написано что тестируется проц.) и здесь как-то начинает тормозить. Может дело в этом?
ki вне форума