Kvarz http://people.overclockers.ru/antinomy/record4 про тайминги у меня статья есть

А тебе что конкретно надо? То ли расшифровку таймингов, то ли наиболее оптимальный набор оных для разгона. Или свой вариант.
Я бы ставил на Самсунг. Но точно не Transcend. Да и вообще - неужели у вас 667 стоит настолько больше 800?