Тема
:
StarCraft 2 анонсирован!
Показать сообщение отдельно
26.05.2007, 12:04
Вверх
#
24
xIgoRx
Заслуженный
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Солнечный Скобаристан
malefic Fess
Большое пасиб
__________________
Люди не замечают как плачет по ночам тот, кто идет по жизни смеясь
Меню пользователя xIgoRx
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу xIgoRx
Найти ещё сообщения от xIgoRx