Тема
:
Canon S3 IS
Показать сообщение отдельно
25.05.2007, 12:14
Вверх
#
39
AWESOME
Заслуженный
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Белокаменная, Первопрестольная.
umed
S5 бери.
Шутка. Панас конечно.
AWESOME
добавил :
Мне бы кто 480$ за S3 предложил - тоже продал бы и взял Олимпус SP-550 UZ. Люблю суперзумы.
__________________
Error 109: Error 108
Меню пользователя AWESOME
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AWESOME
Найти ещё сообщения от AWESOME