Тема
:
Lost Planet Trial demo directX9
Показать сообщение отдельно
24.05.2007, 22:50
Вверх
#
19
Straight
Умудрённый
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
Цитата (
Kachok
) »
У меня на максимуме настроек(в том числе 4аа16аф) при разрешении 1280-800(по умолчанию стоит) Snow 23, Cave 29.
У меня при 1024х768 все на макс. Snow 20, Cave 31. Недалеко от твоей х1900
Меню пользователя Straight
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Straight