Тема
:
Как настроить сеть (2 компа ) с выходом в инет?
Показать сообщение отдельно
24.05.2007, 09:48
Вверх
#
6
Румян
Опытный
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Екатеринбург
Глупый попрос - а на свойствах VPN стоит Разрешить другим пользователям использовать подключение к интернет?????
__________________
Если сердце не ответит - нужно в печень постучать!!!
Меню пользователя Румян
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Румян