Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 08:36   Вверх   #5
SB
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.05.2007
Стоит Dr.Web и Outpost . Но отключение фаервола ни на что не влияет .

В соседней ветке ( Настроить Локалку+Сеть... ) очень похожая ситуация , но у него на сетевой карте которая подключена к провайдеру DNS и шлюз одинаковые , а у меня разные ( причем осн. DNS 192.168.0.1 , альт. 192.168.0.253 ) , и какой где ставить на остальных сетевухах ?

И ещё , для выхода в инет есть VPN-подключение . Какое делать общедоступным ( внешнюю сетевуху или VPN )

Бывает , что пока не отключишь сетевуху к ноуту инет не работает - переподключаешь VPN ( проверка - инет есть ) , подключаешь сетевуху к ноуту ( вроде инет опять есть ) .

Кстати , сначала между компами был прямой кабель , вчера переобжал на кросс-овер - результат тот же.
SB вне форума  
Ответить с цитированием