Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 22:17   Вверх   #11
Blackmore
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.07.2005
Цитата (XOXOT) »
Цитата (Blackmore) »
Каласные советы чуваки Спасибо)
У выбранных тобой моделей нет mpeg4.
Вообщем думай, что важней: фото или видео, а там уж точно будут в тему и без стёба.
Разве у Pentax S6 нет mpeg4?
А как же офф. сайт, и описания на всех сатйах - http://pentax.ru/catalogue/product/f...746261/photos/ ?
А касательно стёба - когда человек выбирает машину что бы ездить по городу - но и можно было на природу выехать, по бездорожью поездить - о стёбе не идёт и реи, а тут пошло-поехало
Это и дурню понятно что самый лучший вариант купить какой нибудь 4x4 Land Rover...
Я и не спорю что как вариант купить две камеры - фото и видео. Купить две машины, два дома....
Короче - последнийраз пишу - есть только 300$, и то кредит.)) Есть требование - это ФОТОАППАРАТ, но НЕПЛОХОЕ видео, устраивает? Я не гворю что буду снимать фильмы в голивуд) - нужно видео 640-480-30, mpeg4, хороший звук и это должен быть гр!!!!ный фотик!)))

Последний раз редактировалось Blackmore; 23.05.2007 в 22:26.
Blackmore вне форума  
Ответить с цитированием