Цитата
(XOXOT) »
Цитата
(Blackmore) »
Каласные советы чуваки

Спасибо)
У выбранных тобой моделей нет mpeg4.
Вообщем думай, что важней: фото или видео, а там уж точно будут в тему и без стёба.
Разве у Pentax S6 нет mpeg4?
А как же офф. сайт, и описания на всех сатйах -
http://pentax.ru/catalogue/product/f...746261/photos/ ?
А касательно стёба - когда человек выбирает машину что бы ездить по городу - но и можно было на природу выехать, по бездорожью поездить - о стёбе не идёт и реи, а тут пошло-поехало
Это и дурню понятно что самый лучший вариант купить какой нибудь 4x4 Land Rover...
Я и не спорю что как вариант купить две камеры - фото и видео. Купить две машины, два дома....

Короче - последнийраз пишу - есть только 300$, и то кредит.)) Есть требование - это ФОТОАППАРАТ, но НЕПЛОХОЕ видео, устраивает? Я не гворю что буду снимать фильмы в голивуд) - нужно видео 640-480-30, mpeg4, хороший звук и это должен быть гр!!!!ный фотик!)))