Тема
:
Как настроить сеть (2 компа ) с выходом в инет?
Показать сообщение отдельно
23.05.2007, 16:30
Вверх
#
4
jeep
Начинающий
Регистрация: 21.05.2007
Вопрос: а какой-нибудь охранный софт (антивирус, файрвол) установлен на компьютере который смотрит в сеть провайдера?
Меню пользователя jeep
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jeep