Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 22:52   Вверх   #3
SB
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.05.2007
Дело в том , что два компа видят друг друга , но с ноута не могу выйти в инет ( через десктоп ) - в этом основная проблема !

Где какую ставить выдачу IP ( автоматическую или прописывать вручную ) ?
Пробовал мост между сетевыми - не помогает ( даже на основном иногда инет отваливался ) , делал общедоступным то VPN - соединение то сетевое - результат тот же .
В некоторых случаях на ноуте получалось некорректное соединение ( жёлтый треугольник и сообщение типа " отсутствует или неправильное соединение " , хотя компы видели друг друга .

Каких только комбинаций не перепробовал - результата нет . Поэтому хотелось бы пошаговой инструкции : IP ( автомат или вручную ) , маски - подмаски , DNS , где какие протоколы разрешить - запретить , где какие галочки поставить - снять и т. д.
SB вне форума  
Ответить с цитированием