Тема
:
Общие вопросы по оперативной памяти
Показать сообщение отдельно
22.05.2007, 19:50
Вверх
#
148
Gigabyte_USER
Бывалый
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Снизится вряд ли, ну может заметно разве, что для тестилки. На практике, уверен, хуже не станет. Вот только неясно одно: для какх таких программ тебе не хватает 2Гб озу? Зачем еще туда эту мелочь тыкать
__________________
А мы пушистые
Меню пользователя Gigabyte_USER
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gigabyte_USER