Итак, решил брать ультразум, долго ковырялся в инете, перечитал все обо всем. сходил в пару магазинов пощупать технику. к сож. не могу найти ни где сравнительные характеристики разных производителей. кое как сам посравнивал "хвосты с головами"

и решил задать вопросик уважаемому All.
И так:
- Sony CyberShot DSC H9
- Canon PowerShot S5 IS
- Panasonic Lumix DMC-FZ50
Что скажет уважаемый All ?