Тема
:
Общие вопросы по оперативной памяти
Показать сообщение отдельно
22.05.2007, 05:38
Вверх
#
146
Freeze
Бывалый
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ЯНАО
Цитата (
Aibekon
) »
Цитата (
Freeze
) »
меет ли смысл отставть 2*256МБ к установленным 2*1024МБ и как это повлияет на скорость?
повлияет положительно, если хочешь ставь, правда могут возникнуть проблемы с 4 модулями памяти.
Какие например могут быть проблемы? У меня и так стоит на данный момент 4*256МБ!
__________________
...это не баг, это фича такая... (с)
Меню пользователя Freeze
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Freeze