Тема
:
Lost Planet Trial demo directX9
Показать сообщение отдельно
20.05.2007, 20:32
Вверх
#
15
TGW
Начинающий
Регистрация: 25.03.2007
Поигрался в директх9 версию. Графика очень понравилась. Играл на средних настройках аф 4х и без аа, где-то 25-30 фпс.
Меню пользователя TGW
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TGW