Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 20:32   Вверх   #15
TGW
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 25.03.2007
Поигрался в директх9 версию. Графика очень понравилась. Играл на средних настройках аф 4х и без аа, где-то 25-30 фпс.
TGW вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием