k0k0c Моя память 1ггц держит спокойно на стандартных таймингах . Дальше по разгону проца мать не пускает .
Цитата
харды полюбас seagate
Почемуже их , можно Wd AAKS взять она большинство новых сигейтов обгонит по скорости и греется меньше .
Kvarz добавил :
k0k0c Вот тестик с жд
http://www.thg.ru/storage/best_hdd_j...007/index.html там и мой есть если заинтересует . Насчет своего скажу что вообще не шумит и не греется . И скорость хорошая , правда у меня рейд =)