|
max666, лучше первый вариант. От двухканального режима толку практически нет - считанные проценты. 767 vs 940 - практически без разницы. Т.ч. переход с двухканального на одноканальный режим (к тому же, не факт, что Вы на него перейдете, т.к., например, на чипсетах Intel двухканальный режим можно организовать и при 3-х планках) и снижение частоты в действительности слабо повлияют на производительность. А вот увеличение объема будет гораздо полезнее.
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь.
|